Клапан круглый ПГВУ: отгрузка в Качканар

Круглый клапан ПГВУПроизводственно-промышленный комбинат «Свердловский» произвел отгрузку партии клапанов пылегазовоздуховодов следующих моделей: круглый клапан ПГВУ ПК-3804.00.00 Ду 1600 с КОФ, клапан круглый 23 ПГВУ 292-80 Ду1100 с КОФ, клапан круглый 09 ПГВУ 292-80 Ду 450 с КОФ, клапан 11 ПГВУ 292-80 Ду 500 с КОФ в г.Качканар, Свердловской области.

Наше предприятие является изготовителем запорных и регулирующих устройств для пылегазовоздуховодов типа ПГВУ, ОСТ, ПК. Клапаны ПГВУ принято также называть — шибер ПГВУ.

Где применяется круглый клапан ПГВУ?

Клапаны применяются для установки на пылегазовоздуховодах с целью регулирования и отключения потока среды на воздуховодах котельных установок тепловых электростанций с температурой потока среды не выше 400°С при давлении в коробе до 0,004 МПа.

Диаметр сечения условного прохода может варьироваться от Ду 150 до Ду 1800 мм.

Как выбрать клапан ПГВУ?

Запорные и регулирующие устройства для пылегазовоздухопроводов изготавливаются по типовой конструкторской документации и ТУ 28.1.11-00-45602104-2017 завода производителя, но могут быть изготовлены и не стандартные изделия под заказ. Подбор осуществляется по диаметру сечения пылегазовоздуховода.

Стоит отметить, что по умолчанию круглый клапан ПГВУ изготавливается без рукоятки и привода. В стандартном исполнении шибер ПГВУ имеет шток на который Заказчик может по своему усмотрению закрепить необходимый привод или рукоятку для ручного управления. При заказе Вы можете указать необходимость комплектации рукояткой или механизмом МЭО (электропривод).

Круглый клапан ПГВУ: гарантия и качество

Продукция ППК Свердловский имеет документы подтверждающие качество и безопасность оборудования — сертификаты соответствия ГОСТ Р, декларации соответствия ТР ТС. Изделие поставляется в комплекте с паспортом и копией документа о качестве.

Гарантийный срок — 12 месяцев с момента ввода в эксплутацию, но не более 18 месяцев с момента продажи.

Доставка осуществляется в регионы РФ и страны Таможенного союза (Казахстан, Киргизия, Армения, Белоруссия) транспортными компаниями. Стоимость услуг транспортной компании не входит в цену товара и рассчитывается дополнительно.

Актуальная цена на клапан ПГВУ рассчитывается по запросу. Вы можете направить запрос на расчет цены с помощью формы ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ на сайте или связаться с менеджерами по координатам на странице КОНТАКТЫ.