Фильтры СДЖ 150-1,6-1-2 — отгрузка в Краснодар

Фильтры СДЖ 150-1,6-1-2Производственно-промышленный комбинат «Свердловский» произвел отгрузку сетчатого дренажного фильтра СДЖ-150-1,6-1-2 Ду150 Ру1,6 МПа в количестве 2-х штук для нужд нефтеперерабатывающего предприятия в г.Краснодар.

Собственное производство фильтров СДЖ

Фильтры СДЖ-150-1,6-1-2 Ду150 и других диаметров изготавливаются на собственном производстве ППК Свердловский в г.Екатеринбург. При этом поставка сетчатых дренажных фильтров может осуществляться в любой регион РФ, а так же страны Таможенного союза ЕАЭС (Казахстан, Кыргызстан, Армения, Белоруссия). На всех этапах производства материалы и продукция проходят внутренний контроль качества. Каждое изделия после завершения всех производственных этапов подвергается гидроиспытаниям пробным давлением.

Для чего применяются фильтры СДЖ?

Сетчатый дренажный жидкостный фильтр СДЖ может применяться в нефтяной, газовой и химической промышленности для очистки различных жидкостей (например, нефтепродукты) от твердых механических частиц и примесей. Степень фильтрации зависит от типа фильтрующего элемента (ячеистая сетка). По умолчанию, фильтры СДЖ снабжаются нержавеющей стальной сеткой — 200 мкм. В зависимости от потребности заказчика сетка может иметь иную степень фильтрации.

Рабочие характеристики

Основные рабочие параметры представлены следующими показателями:

  • Условный проход — от Ду80 мм до Ду 1200 мм.
  • Номинальное давление —  1,6; 2,5; 4,0; 6,3 МПа.
  • Исполнение по ГОСТ 15150 (категория размещения 1) —  У, ХЛ и УХЛ.
  • Материальное исполнение — сталь 20, 09Г2С, нержавеющая сталь.

Как подобрать фильтр СДЖ?

Фильтры жидкостные сетчатые типа СДЖ относятся к оборудованию, которое подбирается по опросным листам, либо указывается в проектной документации. Вы можете и самостоятельно подобрать фильтр СДЖ, но это не гарантирует достижения максимальных фильтрующих характеристик. Для более точного подбора характеристик необходимо обращаться в проектную организацию.

Вы можете заказать и купить фильтры СДЖ 150-1,6-1-2 и другие модели в нашей организации по выгодной цене от производителя. Все сетчатые фильтры имеют Декларацию Соответствия Таможенного Союза.  Для Вашего удобства возможно оформить «ОН-ЛАЙН ЗАКАЗ» на сайте или связаться с менеджером отдела продаж по координатам на странице «КОНТАКТЫ«.

Примеры фильтров СДЖ производства ППК Свердловский:

 

Доставка осуществляется транспортными компаниями во все регионы РФ. Стоимость транспортных расходов рассчитывается дополнительно, по запросу Заказчика. Дополнительную информацию уточняйте у специалистов нашей компании.